I.Основные правила

1.1. Главный администратор не робот, он такой же человек, как и Вы, и может ошибаться. Если есть к нему какие-то притензии, не озвучивайте их вовсеуслышанье, а выскажете в вежливой форме ему это по ЛС.
1.2. Помошник администратора такой же человек, как и главный админстратор. Можете разобраться с ним либо лично по ЛС, либо пожаловаться Главному администратору.
1.3. Модератор не менее человечен, чем выше перечисленные. (если считаете, что он не прав - обратитесь к администраторам или поговорите с ним лично)
1.4. После регистрации ника обязательно должна быть заполнена анкета персонажа. Если анкеты не будет в течении 3-х дней - ник удаляется.
1.5. Ники региструем только на русском языке, чтобы было понятно, как его произносить! Без лишних символов и приставок. Только фамилия и имя, можно только имя.
1.6. Об отсутствии более 3-ёх дней сообщать в специально отведённой для этого теме обязательно, иначе Ваш персонаж будет поставлен, как "человек на вылет", а через неделю - ник будет удалён.
1.7. Ставить аватары только со своим персонажем, если такового нет - подбираем по описанию, а не абы какой! Если нужна помощь в этом - обращаемся в специально отведённой для этого теме.
1.8. После принятия Вашей анкеты Вы обязаны заполнить в подписи пункты "Внешний вид", "Настроение", "Физическое состояние", "Месторасположение в игре"(которые нужно менять по ходу игры) и так же добавить в неё ссылку на Вашу анкету.
1.9. Рейтинг ролевой - NC-17. Играем по 6 курсу, где всем ровестникам Гарри Поттера - 17 лет.

Запрещено:

• Мат
• Конфликты вызванные рассовым, возростным, половым или какими-либо ещё различиями!
• Спорить с администраторами и обсуждать их действия в открытую, организация противоадминистраторского движения!
• Реклама вне отведённой для этого теме, по ЛС в том числе, а так же - невзаимная реклама и реклама под специально созданным для этого ником (принятых игроков это не касается). Результат - удаление ника и самой рекламы, а так же пожизненный бан IP адреса, с которого была отправлена реклама.

II.Прафила форума:

2.1. Флудить только в строго отведённых для этого темах.
2.2. Не создавать ненужных, повторяющихся или бессмысленных тем.
2.3. Если Вы не приняты в игру, писать можно только во флуде, но если приняты - нужно не забывать играть.

III.Правила ролевой:

3.1. Соблюдение правил написания постов.
3.2. Персонаж и игрок, который за него играют - разные люди. Не совмещайте их в одно целое! В игре вы можете быть злейшими врагами - а по жизни - парой или лучшими друзьями или же наоборот. Если Вас обидили в игре, это вовсе не значит, что нужно обижаться на игрока в жизни, и если Ваш возлюбленный по игре не отвечает взаимностью в жизни - это тоже не его вина!
3.3. Вы не можете находиться в нескольких местах одновременно. При переходе из одной в другую локацию указывайте, куда вы уходите и откуда приходите, знаком: "==>Холл Гостиницы".
3.4. Если Вы написали в анкете "добрый" или "злой" то и отыгрывайте по канону. Если Ваш персонаж будет сильно отдаляться от своего истинного характера - пост будет удаляться и мы будем заставлять Вас переписывать заново. Если есть какие-то несущественные отклонения - их нужно аргументировать предварительными мыслями или поступками, возможно, воспоминаниями.

А. Правила написания постов:

• Пост не меньше 7-10 строк. Обязательно следить за орфографией. Воспользуйтесь Word(ом) в конце концов!
• Мысли курсивом и начинать с дефиса "-"
• Прямую речь - жирным шрифтом и так же начинать с дефиса
• Крик - Так же жирным шрифтом и ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
• Действия без всяких выделений и звёздочек.
• Слова выдуманных персонажей - жирным и подчёркнутым шрифтом

Б. Запрещено:

• Флуд и множественный оффтоп в игровых темах.
• Пропуск играющих вместе с Вами игроков. Дайте им время на написание поста, соблюдайте очередь!
• Не сдерживание правил написания поста.
• Написание действий и слов других персонажей без договорённости по ЛС. Если договорённость была сделана - сообщить об этом администратору!
• Никаких выделений цветом в игровых постах. Каким-либо другим цветом в ваших постах могут делать замечания только администраторы и модераторы! Так же запрещено потом редактировать свои посты и удалять замечания!
• Убийство других персонажей запрещено! Только по договорённости и с разрешения администратора.

Если вы прочитали правила и согласны их соблюдать, в анкете, в пункте "Ключ" напишите - "Магия-наша жизнь".